188237-2024 - Resultados
España – Servicios de análisis – Analisis de autocontrol del agua de consumo humano y analisis del agua del grifo del consumidor de Miranda de Ebro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Analisis de autocontrol del agua de consumo humano y analisis del agua del grifo del consumidor de Miranda de Ebro
Descripción: Analisis de autocontrol del agua de consumo humano y analisis del agua del grifo del consumidor de Miranda de Ebro
Identificador interno: 2023/00004191X
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000