See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación de los Servicios de Asistencia Técnica en materia de Seguridad y Salud de proyectos y obras en los inmuebles adscritos a la Universidad Rey Juan Carlos
Descripción: Acuerdo Marco para la contratación de los Servicios de Asistencia Técnica en materia de Seguridad y Salud de proyectos y obras en los inmuebles adscritos a la Universidad Rey Juan Carlos
Identificador interno: 2024112SERA-AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Trabajos de Seguridad y Salud en el Campus de Vicálvaro y sedes de Madrid
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 4