2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva contratación de Suministro de Energía Eléctrica en Baja y Media Tensión para las Instalaciones de los Puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Descripción: Nueva contratación de Suministro de Energía Eléctrica en Baja y Media Tensión para las Instalaciones de los Puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Identificador interno: 5-8/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000