2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prestación del programa Concilia de protección, vigilancia y desayunos a los escolares de centros públicos de educación infantil y primaria (CEIP) del municipio de Carballo.
Descripción: Servicio de prestación del programa Concilia de protección, vigilancia y desayunos a los escolares de centros públicos de educación infantil y primaria (CEIP) del municipio de Carballo.
Identificador interno: SER 51/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto, con varios criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas, 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0000