188595-2023 - LicitaciónEspaña-Valencia: Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de desarrollo, implantación, soporte y reingeniería del sistema de información vacunal (SIV) de la Conselleria de Sanitat Universal i Salut Pública
Número de referencia: 52/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 282 399,36 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72610000 Servicios de apoyo informático
II.2.4.
Descripción del contrato