Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO DE DRENAJES, TUBOS Y GOMAS DE ASPIRACIÓN, Y CONTENEDORES CON TAPA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA