2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CON/38/24 - Servicios Funcionamiento de las piscinas municipales
Descripción: CON/38/24 - Servicios Funcionamiento de las piscinas municipales
Identificador interno: 958923N
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000