See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tres furgonetas y un camión pluma, en modalidad de renting con opción a compra, para la Unidad de Servicios Municipales
Descripción: Suministro de tres furgonetas y un camión pluma, en modalidad de renting con opción a compra, para la Unidad de Servicios Municipales
Anuncio anterior: 464871-2025
Identificador interno: 60/2025/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34136100 Camionetas ligeras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de tres furgonetas en modalidad de renting con opción a compra
Descripción: Suministro de tres furgonetas en modalidad de renting con opción a compra
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 34136100 Camionetas ligeras
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay posibilidad de realizar prórrogas.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de camión pluma
Descripción: Suministro con grua en modalidad de rentig con opción a compra
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 34134100 Camiones con plataforma