2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de energía eléctrica para un total de 306 cups titularidad de Acosol SA para el periodo 2026-2030
Descripción: Suministro de energía eléctrica para un total de 306 cups titularidad de Acosol SA. para el periodo 2026-2030
Identificador interno: 04-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09330000 Energía solar
5. Lote
Lote: LOT-0000