189244-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Contratación del servicio de limpieza de instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., y del suministro de productos vinculados.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza de instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., y del suministro de productos vinculados.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza de instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., y del suministro de productos vinculados.
Identificador interno: 11/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de limpieza del edificio señalado con el número 12 de la Avenida del Cid Campeador en Burgos 09005.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza del edificio señalado con el número 12 de la Avenida del Cid Campeador en Burgos 09005.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Una anualidad adicional
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de limpieza de las instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., ubicadas en la C/. La Demanda s/n.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza de las instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., ubicadas en la C/. La Demanda s/n.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de limpieza del laboratorio de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., ubicado en la C/. La Demanda s/n de Burgos 09007
Descripción: Contratación del servicio de limpieza del laboratorio de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., ubicado en la C/. La Demanda s/n de Burgos 09007
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Estación de Tratamiento de Agua Potable de Arlanzón (Burgos) de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Estación de Tratamiento de Agua Potable de Arlanzón (Burgos) de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del suministro de productos de limpieza para obras e instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Descripción: Contratación del suministro de productos de limpieza para obras e instalaciones de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Identificador interno: 5
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39800000 Productos de limpieza y pulido
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios