189356-2023 - LicitaciónEspaña-Mejorada del Campo: Servicios de desinfección y exterminio
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Procedimiento abierto (SARA) servicios denominado "Tratamientos fitosanitarios y control de plagas en el Municipio de Mejorada del Campo (MADRID)".
Número de referencia: 5496/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90921000 Servicios de desinfección y exterminio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 248 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
II.2.4.
Descripción del contrato