189461-2024 - Resultados
España – Automóviles de policía – Arrendamiento sin opción de compra (renting) de cuatro vehículos para la Policía Local del Ayuntamiento de Chiva.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento sin opción de compra (renting) de cuatro vehículos para la Policía Local del Ayuntamiento de Chiva.
Descripción: Arrendamiento sin opción de compra (renting) de cuatro vehículos para la Policía Local del Ayuntamiento de Chiva.
Identificador interno: 11318/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000