See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S40-25: SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE DOS VEHÍCULOS RECOLECTORES COMPACTADORES CON ELEVADOR DE CARGA LATERAL CON MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO
Descripción: S40-25: SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE DOS VEHÍCULOS RECOLECTORES COMPACTADORES CON ELEVADOR DE CARGA LATERAL CON MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVOS
Anuncio anterior: 868548-2025
Identificador interno: S40-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Descripción: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Identificador interno: LOTE 2