190116-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Descripción: Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: CP00025/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material quirúrgico para cirugía Maxilofacial y Neurocirugía para hosp. Sant Cugat y Coslada
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 prórrogas de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Material quirúrgico para cirugía Craneal para hosp. Sant Cugat
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Material quirúrgico para Neurofisiología para hosp. Coslada
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Material quirúrgico para Otorrinolaringología para hosp. Sant Cugat y Coslada
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Material quirúrgico para Urología para hosp. Coslada
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Material quirúrgico para cirugía Torácica para hosp. Sant Cugat
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Material quirúrgico para Cirugía torácica placas en U para hosp. Sant Cugat
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Implantes dentales para cirugía Maxilofacial para hosp. Coslada
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Cistoscopio flexible desechable para Urología para hosp. Coslada
Identificador interno: 9