190153-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada
Descripción: Mantenimiento integral
Identificador interno: 2024/180073
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga del contrato