2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO PARA LA GESTION DE REACTIVOS EN LOS LABORATORIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SEVERO OCHOA
Descripción: SERVICIO PARA LA GESTIÓN DE REACTIVOS EN LOS LABORATORIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SEVERO OCHOA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio para la gestion de reactivos en los laboratorios del Hospital Universitario Severo Ochoa
Descripción: Servicio para la gestión de reactivos en los laboratorios del Hospital Universitario Severo Ochoa