Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza viaria en las pedanías de Avilés, Coy, Doña Inés, Almendricos, La Paca, Zarzadilla de Totana, La Parroquia, Zarcilla de Ramos, La Hoya, Tercia, Los Jopos, Escarihuela, La Campana, Las Terreras, y Torre Obispo, del Término Municipal de Lorca.
Número de referencia: Exp 02/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 882 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato