2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es el suministro de productos para el sistema de lavado de equipos de endoscopia con cesión de equipamiento para el Hospital Universitario de Ceuta
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de productos para el sistema de lavado de equipos de endoscopia con cesión de equipamiento para el Hospital Universitario de Ceuta
Identificador interno: PA/2025/004/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Clasificación adicional (cpv): 39831200 Detergentes
5. Lote
Lote: LOT-0000