19078-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica – Servicios de Asistencia Técnica en Guerr Electrónica (EW) y Comunicaciones Satélite (SATCOM)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia Técnica en Guerr Electrónica (EW) y Comunicaciones Satélite (SATCOM)
Descripción: Servicios de Asistencia Técnica en Guerr Electrónica (EW) y Comunicaciones Satélite (SATCOM)
Identificador interno: 2025-01321
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas, conforme especificaciones PCAP. El contrato tiene una duración inicial de 36 meses y podrá ser prorrogado por un periodo adicional de 24 meses