190800-2025 - Resultados
España – Artículos de papel para hospital – DEXTRO - AEROGEN, FUNGIBLE IMPRESO.REENVASADOS Y ELECTRODO DESFIBRILADOR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DEXTRO - AEROGEN, FUNGIBLE IMPRESO.REENVASADOS Y ELECTRODO DESFIBRILADOR
Descripción: DEXTRO - AEROGEN, FUNGIBLE IMPRESO.REENVASADOS Y ELECTRODO DESFIBRILADOR PARA EL CCSPT
Identificador interno: 25EX27179
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33198000 Artículos de papel para hospital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE RE01-AEROGEN, FUNGIBLE IMPRESO.REENVASADOS Y ELECTRODO DESFIBRILADOR
Identificador interno: LOTE RE01
Lote: LOT-0002
Título: LOTE AEROG-ELPHIL-AEROGEN, FUNGIBLE IMPRESO.REENVASADOS Y ELECTRODO DESFIBRILADOR
Identificador interno: LOTE AEROG-ELPHIL