See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios Postales e Impresión y Ensobrado de facturas para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Descripción: Servicios Postales e Impresión y Ensobrado de facturas para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Identificador interno: 17/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La prorroga establecida en los Pliegos, se ajusta a las necesidades de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.