Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO TERCER TRANSITORIO DE AMBULANCIA DE ASISTENCIA URGENTE EN EL AEROPUERTO DE MÁLAGA-COSTA DEL SOL
Número de referencia: AGP-54/2023
II.1.2.
Código CPV principal 85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Ambulancia y transporte urgente.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 290 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato