2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de arqueología para las obras de remodelación del c. de la Flor de Nieve, al barrio de la Prosperidad, al distrito de nuevo Barrios, en Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicios de arqueología para las obras de remodelación del c. de la Flor de Nieve, al barrio de la Prosperidad, al distrito de nuevo Barrios, en Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 608.2026.053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351914 Servicios arqueológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001