190936-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Raíles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y transporte de carril para la renovación integral de vía en el tramo Gijón-Laviana de la Red de Ancho Métrico en Asturias
Número de referencia: 3.20/27510.0016
II.1.2.
Código CPV principal
34946110 Raíles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato