190953-2026 - Licitación
España – Equipo para el ejercicio físico – Contrato de Suministro de arrendamiento sin opción de compra, de equipamiento cardiovascular para los Centros Deportivos Municipales del Distrito de Salamanca
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro de arrendamiento sin opción de compra, de equipamiento cardiovascular para los Centros Deportivos Municipales del Distrito de Salamanca
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro, en la modalidad de arrendamiento sin opción de compra, de equipamiento cardiovascular para los Centros Deportivos Municipales del Distrito de Salamanca. El contrato incluye la instalación y el mantenimiento necesario para garantizar el correcto funcionamiento de las máquinas durante todo el plazo de ejecución, así como su retirada al término del mismo.
Identificador interno: 300/2025/03175
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37440000 Equipo para el ejercicio físico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga del expediente [300/2025/03175]