190966-2026 - Resultados
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de Nueva Construcción Escuela 1L Ratio Baix Torre d'en Reig (Vilabertran). Clave: PNG-22306
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de Nueva Construcción Escuela 1L Ratio Baix Torre d'en Reig (Vilabertran). Clave: PNG-22306
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de las obras de Nueva Construcción Escuela 1L Ratio Baix Torre d'en Reig (Vilabertran). Clave: PNG-22306
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000