1910-2026 - Modificación de contrato
España – Material para transfusión sanguínea – PRORROGA: Equipos para la obtención de componentes sanguíneos mediante técnica de aféresis de plasma
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRORROGA: Equipos para la obtención de componentes sanguíneos mediante técnica de aféresis de plasma
Descripción: PRÓRROGA: Equipos para la obtención de componentes sanguíneos mediante técnica de aféresis de plasma
Identificador interno: PA-RA03-2024 (P1)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194220 Material para transfusión sanguínea
5. Lote
Lote: LOT-0000