191435-2023 - ResultadosEspaña-Vila-Real: Guarderías para animales de compañía
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratar el servicio de recogida, mantenimiento, sistema de adopción, puesta a disposición de asociaciones protectoras y eliminación de toda clase de animales de compañía, con o sin propietario o poseedor conocido, abandonado o errante, común o potencialmente peligroso del término de la ciudad de Vila-real
Número de referencia: 2021/00008764Q
II.1.2.
Código CPV principal
85210000 Guarderías para animales de compañía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato