2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de especies palmáceas en el término municipal de Calp (Alicante)
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios de poda y mantenimiento de las especies palmáceas presentes en las vías públicas, parques y jardines del término municipal de Calp, así como la retirada de los restos resultantes de estas podas a un vertedero autorizado, todo ello, en los términos, y con las condiciones detalladas en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto
Identificador interno: SER 19/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000