2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de puntos de recarga para autobuses eléctricos
Descripción: Contrato de suministro, instalación y puesta en servicio de puntos de recarga para autobuses eléctricos
Identificador interno: 30/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31158100 Cargadores de baterías
Clasificación adicional (cpv): 31158000 Cargadores, 31430000 Acumuladores eléctricos, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 51111300 Servicios de instalación de transformadores
5. Lote
Lote: LOT-0000