19194-2026 - Resultados
España – Aves de corral – Acuerdo marco consistente en la selección de varias empresas por el suministro de víveres con precio de mercado referenciado, por los usuarios de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancia Temporal y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 5 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco consistente en la selección de varias empresas por el suministro de víveres con precio de mercado referenciado, por los usuarios de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancia Temporal y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 5 lotes
Descripción: Acuerdo marco consistente en la selección de varias empresas por el suministro de víveres con precio de mercado referenciado, por los usuarios de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancia Temporal y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 5 lotes
Anuncio anterior: 387725-2025
Identificador interno: 2025/0003608
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15112000 Aves de corral
Clasificación adicional (cpv): 15119100 Carne de conejo, 03142500 Huevos, 15111200 Carne de ternera, 15113000 Carne de cerdo, 15115100 Cordero, 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara, 03310000 Pescado, crustáceos y productos acuáticos, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aves, Conejo y Huevos
Descripción: Aves, Conejo y Huevos
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 15119100 Carne de conejo, 03142500 Huevos
Lote: LOT-0002
Título: Becerra
Descripción: Becerra
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 15111200 Carne de ternera
Lote: LOT-0003
Título: Cerdo y Cordero
Descripción: Cerdo y Cordero
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 15113000 Carne de cerdo
Clasificación adicional (cpv): 15115100 Cordero
Lote: LOT-0004
Título: Frutas y verduras
Descripción: Frutas y verduras
Identificador interno: Lote 4
Clasificación principal (cpv): 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Lote: LOT-0005
Título: Pescado fresco y congelados
Descripción: Pescado fresco y congelados
Identificador interno: Lote 5
Clasificación principal (cpv): 03310000 Pescado, crustáceos y productos acuáticos
Clasificación adicional (cpv): 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados