19203-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – MT015/2025 Mantenimiento equipos SAKURA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MT015/2025 Mantenimiento equipos SAKURA
Descripción: MT015/2025 Mantenimiento equipos SAKURA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001