Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72700000 Servicios de red informática
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación