Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos prórrogas al contrato, de hasta un año de duración, según el apartado E.1 del CCP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)