2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de mantenimiento de instalaciones de calefacción, fontanería, agua caliente sanitaria, agua fría de consumo humano, y de prevención y control de la legionelosis de los edificios e instalaciones deportivas de la Mancomunidad de la Merindad de Durango
Descripción: Contrato de servicios de mantenimiento de instalaciones de calefacción, fontanería, agua caliente sanitaria, agua fría de consumo humano, y de prevención y control de la legionelosis de los edificios e instalaciones deportivas de la Mancomunidad de la Merindad de Durango
Identificador interno: B957-2025-00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contrato de servicios de mantenimiento de instalaciones de calefacción, fontanería, agua caliente sanitaria, agua fría de consumo humano, y de prevención y control de la legionelosis de los edificios e instalaciones deportivas de la Mancomunidad de la Merindad de Durango