192501-2026 - Licitación
España – Levadura – Conclusión del Acuerdo Marco para La Contratación del Suministro de Levadura de Cerveza Deshidratada Inactivada y Suministro de Azúcar Blanquilla Para El Programa de Lucha Contra La Ceratitis Capitata Mediante La Técnica del Insecto Estéril
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión del Acuerdo Marco para La Contratación del Suministro de Levadura de Cerveza Deshidratada Inactivada y Suministro de Azúcar Blanquilla Para El Programa de Lucha Contra La Ceratitis Capitata Mediante La Técnica del Insecto Estéril
Descripción: Conclusión del Acuerdo Marco para La Contratación del Suministro de Levadura de Cerveza Deshidratada Inactivada y Suministro de Azúcar Blanquilla Para El Programa de Lucha Contra La Ceratitis Capitata Mediante La Técnica del Insecto Estéril
Identificador interno: TSA0082549
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15898000 Levadura
Clasificación adicional (cpv): 15831200 Azúcar blanco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Levadura Cerveza Deshidratada Inactiva
Descripción: Lote 1. Levadura Cerveza Deshidratada Inactiva
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia del acuerdo marco: 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Azúcar Blanquilla
Descripción: Lote 2. Azúcar Blanquilla
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 15831200 Azúcar blanco