2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible y aditivos para los vehículos de titularidad municipal y autorizados del Ayuntamiento de Alcorcón
Descripción: El suministro de combustible y aditivos para los vehículos de titularidad municipal y autorizados del Ayuntamiento de Alcorcón
Identificador interno: 2025031_ASU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000