192701-2025 - Licitación
España – Aparatos de análisis – Suministro mediante arrendamiento con opción de compra de una plataforma automatizada/sistema de extracción y purificación de ácidos nucleicos y de un sistema automatizado compuesto por dos equipos de extracción en fase sólida (SPE), para el Laboratorio Regional de Salud Pública
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento con opción de compra de una plataforma automatizada/sistema de extracción y purificación de ácidos nucleicos y de un sistema automatizado compuesto por dos equipos de extracción en fase sólida (SPE), para el Laboratorio Regional de Salud Pública
Descripción: Suministro mediante arrendamiento con opción de compra de una plataforma automatizada/sistema de extracción y purificación de ácidos nucleicos y de un sistema automatizado compuesto por dos equipos de extracción en fase sólida (SPE), para el Laboratorio Regional de Salud Pública
Identificador interno: 12005/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Plataforma automatizada para la extracción y purificación de ácidos nucleicos.
Descripción: LOTE 1: Plataforma automatizada para la extracción y purificación de ácidos nucleicos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Sistema automatizado compuesto de dos equipos de extracción en fase solida (SPE).
Descripción: Sistema automatizado compuesto de dos equipos de extracción en fase solida (SPE).
Identificador interno: 2