192804-2025 - Resultados
España – Servicios postales – Contrato de servicios basado en el Acuerdo Marco para la prestación de Servicios postales en la Junta de Extremadura, sus Organismos Autónomos y otros entes adheridos. Lotes 1, 2 y 3. (EXPEDIENTE: PRAM/2024/0000042130) Lote 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios basado en el Acuerdo Marco para la prestación de Servicios postales en la Junta de Extremadura, sus Organismos Autónomos y otros entes adheridos. Lotes 1, 2 y 3. (EXPEDIENTE: PRAM/2024/0000042130) Lote 2
Descripción: Prestación de toda clase de servicios postales, entendiendo por tales cualesquiera servicios consistentes en la recogida, la admisión, la clasificación, el transporte y la distribución de los envíos postales
Identificador interno: CSE/01/1125003264/25/PNSP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0000