193073-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – CTTE1065 Servicio de recogida y transporte de rechazo generado en la Planta de Envases del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1065 Servicio de recogida y transporte de rechazo generado en la Planta de Envases del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Descripción: CTTE1065 Servicio de recogida y transporte de rechazo generado en la Planta de Envases del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Anuncio anterior: 667113-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001