See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos de extinción, de rescate y de transporte
Descripción: Suministro de vehículos de extinción, de rescate y de transporte
Identificador interno: AP-SU 07/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: (1) Furgón rescate y equipamientos (FRE)
Descripción: Furgón rescate y equipamientos (FRE)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: (2) Bomba urbana ligera (BUL)
Descripción: Bomba urbana ligera (BUL)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: (3) Unidades primera intervención
Descripción: Unidades primera intervención
Identificador interno: 3