See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SEM-2026-3 Servicio de Project Management Office para el proyecto de mantenimiento de la plataforma Chronos
Descripción: SEM-2026-3 Servicio de Project Management Office para el proyecto de mantenimiento de la plataforma Chronos
Anuncio anterior: 514112-2025
Identificador interno: SEM-2026-3 Servicio de Project Management Office para el proyecto de mantenimiento de la plataforma Chronos
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001