193386-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios ginecológicos u obstétricos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTR 2023 0000201715
II.1.2.
Código CPV principal
85121210 Servicios ginecológicos u obstétricos
II.1.4.
Breve descripción
Segundo contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación del servicio de interrupción voluntaria del embarazo (IVE) que no supere las 14 semanas de gestación y no implique alto riesgo para la embarazada. Trotula Rugiero
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Segundo contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación del servicio de interrupción voluntaria del embarazo (IVE) que no supere las 14 semanas de gestación y no implique alto riesgo para la embarazada. Trotula Rugiero (CCA. 63ZY7BJ).
- Presupuesto total: 280.319,68 € (exento IVA )