193490-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de apoyo a sistemas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte al proyecto NWCSAF de la Agencia Estatal de Meteorología y EUMETSAT durante la fase CDOP4
Número de referencia: 202200000189
II.1.2.
Código CPV principal
72253200 Servicios de apoyo a sistemas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato