193531-2023 - ResultadosEspaña-Esparreguera: Servicios de recogida de basuras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida y transporte de residuos municipales
Número de referencia: 3106-1811/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90511300 Servicios de recogida de basuras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
II.2.4.
Descripción del contrato