Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general