2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023 0000765379)
Descripción: ACUERDO MARCO CON UNA UNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE MATERIAL DE LAPAROSCOPIA CON DISPONIBILIDAD DE USO DE INSTRUMENTAL REUSABLE NECESARIO PARA SU USO.
Anuncio anterior: 501746-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 a 8 AM SUM
Descripción: Lote 1 a 8 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 a 8 AM SUM