2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE CONSERVACIÓN, MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE LA JARDINERIA DE LAS ZONAS VERDES DEL MUNICIPIO DE VILANOVA I LA GELTRÚ, ZONA A
Descripción: Servicios de conservación, mantenimiento y limpieza de la jardineria de las zonas verdes del municipio de Vilanova i la Geltrú, zona A
Anuncio anterior: 97674-2025
Identificador interno: 25/2025/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71421000 Servicios de jardinería paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas anuales