2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Centro Logístico para recepción, almacenamiento y distribución de materiales de protección frente a brotes epidemiológicos
Descripción: Centro Logístico para recepción, almacenamiento y distribución de materiales de protección frente a brotes epidemiológicos
Identificador interno: 2023/01568
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Centro Logístico para recepción, almacenamiento y distribución de materiales de protección frente a brotes epidemiológicos