193822-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Mantenimiento, conservación y mejora de las zonas verdes, parques y jardines de la ciudad de Irun (Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y empresas de inserción).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento, conservación y mejora de las zonas verdes, parques y jardines de la ciudad de Irun (Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y empresas de inserción).
Descripción: Mantenimiento, conservación y mejora de las zonas verdes, parques y jardines de la ciudad de Irun (Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y empresas de inserción).
Identificador interno: 2024ZAUN0061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento, conservación y mejora de las zonas verdes, parques y jardines de la ciudad de Irun (Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y empresas de inserción).